В Москве пройдет XVIII всероссийская практическую конференцию-семинар «Государственные и муниципальные закупки – 2023»

09 ноября 2023 16:03

Москва. 9 ноября - Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий проведет 23-24 ноября в Москве XVIII всероссийскую практическую конференцию-семинар «Государственные и муниципальные закупки – 2023».

Обсуждение уже принятых и планируемых к принятию изменений норм законодательства о контрактной системе станет предметом встречи и обсуждения представителей Минфина России, ФАС России, Минэкономразвития России, Казначейства России, экспертов, заказчиков и бизнеса в рамках предстоящей конференции-семинара.

В ходе конференции планируется обсудить вопросы, связанные со своевременным и полным обеспечением заказчиков необходимой продукцией в условиях беспрецедентного санкционного давления. В том числе за счет использования более простых закупочных процедур.

Также участники конференции смогут обсудить вопросы поддержки отечественных производителей в рамках применимых механизмов импортозамещения. Рассмотреть возможные варианты дальнейшего совершенствования таких механизмов.

Более подробная информация о конференции представлена на сайте.