К сведению: о конференции "Электронные торговые площадки в России"

18 января 2023 11:30

*** 15 февраля 2023 года в Москве пройдет X Ежегодная конференция "ЭТП в России - 2023" (Театральный проезд, д. 2, отель "Метрополь").

Попытки международной изоляции России побуждают отечественную экономику к изменениям. Эти процессы неизбежно затрагивают и рынок межкорпоративной электронной торговли, участники и операторы которого решают сложные задачи по восстановлению логистических и товарных цепочек, переориентации товарных потоков, созданию системы бесперебойных платежей. Операторам электронных торговых площадок отведена существенная роль в процессах адаптации российского бизнеса к новым реалиям.

На конференции "ЭТП в России - 2023" эксперты обсудят изменения рынка межкорпоративной электронной торговли и поделятся опытом трансформации бизнеса в условиях санкций. Центральными темами дискуссии станут основные вызовы для электронного рынка в условиях международной изоляции; необходимые изменения регулятивной среды в условиях трансформации межкорпоративного рынка: насущные требования операторов ЭТП и крупнейших заказчиков; технологическое развитие инфраструктуры электронного рынка в условиях изоляции: ограничения и возможности. Профессионалы отрасли также сфокусируются на значении рынка электронной торговли B2B для успешной трансформации и восстановления роста российской экономики.

В ходе конференции вниманию участников будут представлены аналитические материалы о рынке ЭТП в 2022 году, рэнкинг ключевых ЭТП по уровню удовлетворённости крупнейших корпоративных заказчиков качеством их услуг, рэнкинги ЭТП по качеству услуг в сегментах корпоративных закупок малого объема и реализации имущества компаний, по оценкам крупнейших корпоративных клиентов площадок и рейтинг директоров по закупкам.

На мероприятии также состоится награждение победителей V Независимого рейтинга директоров по закупкам.

Аудитория мероприятия: представители ведущих ЭТП, лидирующих корпоративных клиентов, регулирующих органов, компаний, оказывающих услуги крупному бизнесу и ЭТП.

Более подробная информация о конференции по ссылке: https://raex-a.ru/project/etp/2023/conference?utm_source=interfax&utm_content=announcement

Теги