Ассоциация «Объединение АХП» проведет конференцию по управлению недвижимостью

06 сентября 2022 08:16

Москва. 6 сентября. Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» («Объединение АХП») проведет конференцию «Управление жизнедеятельностью, инфраструктурой и обеспечение жизнедеятельности организаций».

В ходе мероприятия планируется рассмотреть самые актуальные изменения в сфере управления коммерческой недвижимостью, связанные с переводом сотрудников на удаленную работу, применение новейших IT-решений и искусственного интеллекта, уходом с российского рынка многих иностранных поставщиков. Также предполагается изучить практические кейсы ведущих корпораций страны в части управления недвижимостью.

Еще одной темой конференции станет обсуждение нового, разработанного в текущем году профстандарта «Специалист по управлению коммерческой недвижимостью». Этот документ значительно отличается от американского и европейских аналогов принципиально новым подходом к управлению недвижимостью. Предполагается, что он ляжет в основу всех образовательных программ страны, должностных инструкций и системы грейдирования сотрудников.

Конференция пройдет 22 сентября в Москве. Ее участниками станут административные директора крупных компаний, управляющие недвижимостью и офисным пространством, фасилити-менеджереры, руководители административных служб и тендерных отделов, руководители по управлению закупками и логистикой, члены ассоциации «Объединение АХП» и пр.

Организатором конференции, которая проводится уже в третий раз, стала ассоциация «Объединение АХП». Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Теги