К сведению: о конференции "ХХ Управление корпоративными закупками 2022"

19 мая 2022 11:30

*** 7-9 июня 2022 года в Москве пройдет конференция "ХХ Управление корпоративными закупками 2022. Рискоустойчивость, скорость, гибкость. Альтернативные решения в эпоху "черных лебедей".

Конференция будет проходить в течение трех дней, основными ее темами станут: модернизация и устойчивое развитие закупок, командная работа и коллаборации в закупках. А специальный день конференции будет посвящен 223 ФЗ, в частности, развитию современной системы закупок в рамках закона. Эксперты обсудят будущее закупок: новые стратегии и инструменты, которые будут работать завтра и через пять лет. Подробно будет рассмотрено, как искать и внедрять альтернативные подходы к работе закупок в новых экономических условиях, и как повысить скорость, прозрачность и гибкость в закупках. Участники узнают, как выстроить ESG стратегию и успешно квалифицировать и аккредитовать поставщиков.

В мероприятии примут участие более 50 спикеров отрасли. Впервые выступят: вице-президент, начальник управления закупок банка "ФК Открытие" Анна Ермакова; директор по закупкам и логистике "Додо Бренд" Владислав Мандрыка; директор по закупочной деятельности "ОМЗ" Тамара Кобаладзе; директор группы консалтинга по оптимизации закупок и цепочки поставок PriceWaterHouseCoopers Advisory Анна Бузова; заместитель директора департамента, начальник управления "НОВАТЭКа" Георгий Круглов; советник правления по обеспечению закупочной деятельности финансового блока Хоум кредит банка Ксения Плаксина и директор департамента технологического оборудования RAOS Project ("Росатом") Владимир Драгунов.

Также организаторы подготовили воркшопы, на которых пройдет подробный разбор на конкретных примерах ключевых проблем и задач закупщика. Помимо этого, на полях конференции состоится деловая игра "Практика устойчивых цепочек поставок - сегодня и завтра"

Аудитория конференции: директора по развитию, директора по закупкам и логистике, руководители департаментов снабжения, руководители департаментов контроля качества поставщиков, категорийные менеджеры, поставщики продуктов и услуг для сферы закупок

Полная программа конференции по ссылке: https://clck.ru/VWidX

При регистрации по промокоду "UZ5000" доступна скидка 5000 рублей.

Теги