Объединение АХП проведет в феврале Независимую межотраслевую онлайн-премию «Административный директор – 2020»

03 февраля 2021 07:46

Москва. 3 февраля. Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» (Объединение АХП) проведет 25 февраля Независимую межотраслевую онлайн-премию «Административный директор – 2020».

«Премия присуждается за успешную реализацию проектов административно-хозяйственными специалистами в период пандемии», - говорится в сообщении Объединения АХП.

При этом отмечается, что Премия будет присуждаться за успешную реализацию проектов административно-хозяйственными специалистами в период пандемии. В этом году победителей будут определять в восьми номинациях: «Реформация офисного пространства» (проекты по изменению офисного пространства в период пандемии), «Безопасный офис» (проекты по организации безопасности сотрудников в офисе в условиях COVID-19), «Организация и снабжение удаленных рабочих мест» (проекты по организации работы сотрудников на удаленном доступе и решения по их снабжению), «Инновационные решения» (проекты в которых внедрены инновационные решения в период пандемии), «Закупки товаров для офиса» (проекты по внедрению инноваций в процесс закупки товаров для жизнеобеспечения офиса), «Флит менеджмент «удаленного» автопарка», «Раздельный сбор мусора» и «Административный директор 2020 года» (Вручается номинанту, проект которого набрал наибольшее количество голосов в онлайн опросе).

Отбор номинантов из числа приславших заявки будет проводиться компетентным экспертным советом.

Соискателями Премии могут быть административные директоры, руководители и специалисты административно-хозяйственных департаментов, специалисты по закупкам, флит-менеджеры, специалисты по управлению недвижимостью организации.

Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте организатора.
Форма для регистрации на премию.