Начат прием заявок на участие в премии «Лидер конкурентных закупок — 2020»

26 августа 2020 19:37

Москва. 26 августа – Компания B2B-Center приступила к приему заявок на участие в конкурсе-премии «Лидер конкурентных закупок — 2020».

В 2020 году конкурс предусматривает определение победителей в 12 номинациях – персональных и корпоративных. При этом к традиционным семи корпоративным номинациям добавились две новые.

«События 2020 года отразились не только на нашей повседневной жизни, но и привели к существенным изменениям в сфере закупок. Поэтому в премии появились две новые номинации, - сказал председатель общественного совета премии и совета директоров B2B-Center Александр Бойко. - Первая – «Мгновенная трансформация закупок в условиях пандемии». В ней могут участвовать компании, которые оперативно трансформировали закупочные процессы и выстроили новые каналы взаимодействия с поставщиками».

Вторая новая номинация – «Лучшая система «бесконтактных» закупок». По словам Бойко она предназначена для компаний, которые внедрили инструменты и технологии для безопасного снабжения в условиях пандемии.

Организаторы принимают заявки на участие в премии до 23 сентября текущего года на сайте мероприятия. Анкеты участников будут оцениваться общественным советом премии. Подведение итогов и награждение победителей пройдет 29 октября в рамках Саммита «Корпоративные закупки 2020».

Теги