К сведению: о XII Всероссийской конференции "Управление коммерческими закупками - 2019"

29 ноября 2018 11:30

*** 6-7 декабря 2018 года в Москве, в гостинице DoubleTree by Hilton Hotel (Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 1), состоится XII Всероссийская конференция "Управление коммерческими закупками - 2019: Увеличение надежности и доходности".

Участники конференции обсудят, как увеличить прибыль, оптимизировав процесс закупок, на тематических дискуссиях "Оптимизация финансов как элемент переговоров", "Как минимизировать риски при поиске новых поставщиков?" и "Как работать в меняющемся правовом поле ФЗ-223?".

В рамках деловой программы мероприятия эксперты рассмотрят процесс оптимизации рабочих процессов через автоматизацию закупок, а также, как правильно проводить тендеры по закупке услуг и как разработать программу лояльности и мотивации для контрагентов.

В конференции примут участие руководитель аналитического центра "Интерфакс-ProЗакупки" Георгий Сухадольский, замдиректора департамента по развитию бизнеса банка American Express Эдгар Кегян, начальник отдела управления закупками МГТС (MOEX: MGTS) Роман Терехов, руководитель проекта "СПАРК-Маркетинг" Галина Джанбаева, руководитель управления централизованных закупок "Северстали" (MOEX: CHMF) Ирина Поровозник.

Более подробная информация на сайте мероприятия: http://www.quorum.guru/events/zakupki/upravlenie-zakupkami-commerz-2019/?utm_source=interfax&utm_medium=anonce&utm_campaign=interfax_uz19

Теги