В Москве состоится XI Всероссийская конференция по управлению закупками Сommerz Russia Conference 2018

04 июня 2018 19:36

7-8 июня 2018 в Москве, в гостинице «Националь» ( ул. Моховая, д. 15/1, стр. 1), состоится XI Всероссийская конференция по управлению закупками Сommerz Russia Conference 2018.

Участники конференции обсудят на дискуссиях и докладах как прокачать и развить закупочную команду, где найти профессионального закупщика, а также как наладить продуктивное взаимодействие с поставщиками. В ходе дискуссий эксперты проанализируют современные способы оптимизации и сокращения затрат, а также современные тенденции в оценке контрагентов на докладе «О чем вам не расскажет поставщик?»

В рамках деловой программы мероприятия пройдут кейсы и круглые столы, в частности «Как построить закупочный процесс в соответствии с изменениями законодательства?», где участники проанализируют текущее законодательство и последние изменения, которые повлияют на работу закупщика.

В конференции примут участие директор по закупкам «Московской биржи» Анна Бузова, руководитель направления электронных закупок компании «Россети» Виктор Симоненко, начальник управления по организации и контролю работы с поставщиками «Ренессанс кредит» Наталия Волейник, начальник управления категорийных закупок компании «Северсталь менеджмент» Антон Акимов, директор по организации закупочной деятельности «Роснано» Станислав Грузин, руководитель Аналитического центра «Интерфакс-PROЗакупки» Георгий Сухадольский, директор по стратегическому развитию Группы «Интерфакс» Галина Джанбаева.

Более подробная информация о мероприятии доступна по ссылке (http://www.quorum.guru/events/zakupki/upravlenie-zakupkami-commerz-russia-conference-201/).

Теги