V конференция «Внутренний контроль и аудит»

08 февраля 2018 22:57

Конференция НОВАК - единственная открытая площадка для обсуждения сообществом актуальных вопросов внутреннего контроля и внутреннего аудита, управления рисками, экономической безопасности, влияния цифровой экономики на систему финансов компании, вопросы информационной безопасности.


В этом году основной фокус конференции сосредоточен на трендах внутреннего контроля и аудита в 2018 году. Руководители НП "НОВАК" уделили большое внимание контенту (сокращено количество сессий), актуальности вопросов, а также выделили достаточно времени для эффективного нетворкинга со спикерами мероприятия. Международная информационная группа "Интерфакс" является главным информационным партнером мероприятия.

Программа конференции включает в себя три основные сессии:

  1. Новая парадигма финансового контроля. Тренды во внутреннем аудите и перспективы развития внутреннего контроля в 2018 году
  2. Внутренний контроль и внутренний аудит в эпоху цифровой экономики
  3. Закупки: проблемы и перспективы

В дискуссиях примут участие представители ФНС России, Федерального казначейства, ГК "Роскосмос", "Росатом", ПАО "Россети", а также топ-менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний.

Подробная программа мероприятия

В прошлом году конференция прошла с большим успехом, в ней приняло участие более 150 специалистов в области внутреннего контроля и аудита. Многих из них (в том числе и сками спикеры сессий) оставили отзывы, с которыми можно ознакомиться на официальном портале.

К участию приглашаются руководители служб внутреннего контроля и аудита, департаментов управления рисками, финансового мониторинга и комплаенс, финансовые директора, а также курирующие заместители председателей правления и члены советов директоров.

Что входит в пакет каждого участника:
  • материалы и презентации спикеров;
  • комплект материалов для организации, проведения и оформления внутренних проверок в компаниях;
  • участие в дискуссионных сессиях;
  • кофе-брейки, обед и фуршет


Организационная информация и условия участия
  • Конференция пройдет в гостинице "Метрополь"
  • Дата мероприятия - 1 марта
  • Стоимость участия - 29 900 рублей (для каждого участника конференции приготовлен подарок),
  • По промокоду ИНТЕРФАКС предоставляется скидка 10%
  • Для членов НП "НОВАК" стоимость участия составляет 26 000 р.


Отправить заявку на участие в конференции и получить подарок можно:

Теги