Календарь Интерфакс - Про закупки

18 октября 2017 20:27

Состоится конференция ИД "Коммерсантъ" по электронной коммерции, интернет-продажам и мультиканальным сетям "E-Коммерсъ в России. New retail. New opportunities". В рамках мероприятия планируется обсудить государственное регулирование электронной коммерции в России, перспективы рынка онлайн-закупок, а также актуальные тренды развития посылочного бизнеса в России. К участию приглашены: замруководителя ФАС России А.Голомолзин, замруководителя ФТС России Р.Давыдов, замдиректора департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга РФ Н.Кузнецов, директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития РФ М.Паршин, начальник управления защиты прав потребителей Роспотребнадзора О.Прусаков, председатель Союза потребителей России П.Шелищ, директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ М.Завадский, замгендиректора по посылочному бизнесу ФГУП "Почта России" С.Малышев.

Дата начала: 31.10.2017 00:00

Дата окончания: 31.10.2017

Компания: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг), Министерство экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития), Федеральная антимонопольная служба (ФАС), Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Федеральная таможенная служба (ФТС)

Контакты: Дополнительная информация по телефону: +7 (963) 632-14-09 или по эл. почте: e.merkurjeva@kommersant.ru , сайт: https://www.kommersant.ru/doc/3345048

Теги