Infor‑media проведет онлайн-конференцию "Я/Мы закупки"

25 марта 2020 17:34

Москва. Компания Infor‑media Russia в пятницу, 27 марта, проведет онлайн-конференцию "Я/Мы закупки".

"Ни для кого не секрет, что в данный момент в мире, и в нашей стране, в частности, сложилась ситуация, при которой не работают многие проверенные механизмы и инструменты, - отмечается в материалах компании. - Нам приходится адаптироваться в этих реалиях, искать нестандартные решения для развития бизнеса, пробовать новые методы, которые помогут оптимизировать процессы и наладить работу без существенных потерь".

В ходе конференции планируется обсудить, в частности, вопросы влияния этих новых факторов на закупочную деятельность, влияния новых экономические и социальные аспектов на построение внешних и внутренних взаимодействий в компании. Речь идет, в частности, о переходе закупочных подразделений на удаленную работу, об изменениях схемы работы с иностранными поставщиками, о работе с валютными контрактами и т.п.

"Приглашаем вас присоединиться к открытому онлайн-диалогу экспертов по закупкам, чтобы вместе попытаться найти ответы на эти и другие вопросы, рассмотреть ситуацию «здесь и сейчас», когда выводы делать еще рано, но пробовать смелые и нестандартные решения – самое время", - сообщает компания.

По данным компании, в ходе конференции в качестве спикеров выступят представители НЛМК, "Макдональдса", "ЕвроСибЭнерго", МТС, "Ренессанс Кредит" и "Татнефти".

Регистрация на мероприятие проводится по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/79X2HB3

Теги