В Москве пройдет конференция "Гособоронзаказ и диверсификация: от частных вопросов к системным решениям"

11 апреля 2019 18:38

Москва. 11 апреля. В Москве 19 апреля пройдет всероссийская конференция "Гособоронзаказ и диверсификация: от частных вопросов к системным решениям" (http://opk-forum.ru).

Целью конференции названо выстраивание конструктивного взаимодействия представителей организаций оборонно-промышленного комплекса, государственных заказчиков и контролирующих органов. Также по итогам конференции предполагается подготовить предложения, направленные на повышение эффективности деятельности организаций оборонно-промышленного комплекса в рамках выполнения ГОЗ и диверсификации производства.

В частности, в ходе конференции планируется рассмотреть вопросы казначейского сопровождения ГОЗ, раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности при банковском и казначейском сопровождении ГОЗ, возможности удовлетворения предприятиями ОПК спроса на импортозамещающую продукцию и т.п. При этом для специалистов подразделений, отвечающих за гражданскую продукцию предприятий ОПК, будет работать специальная секция: "Гарантированный заказ на гражданскую продукцию оборонных предприятий. Взгляд бизнеса".

Конференция ориентирована на руководителей и сотрудников финансово-экономического, юридического блоков, специалистов, отвечающих за закупки и кадровое обеспечение предприятий ОПК.

С программой Всероссийская конференция "Гособоронзаказ и диверсификация: от частных вопросов к системным решениям" и пулом экспертов можно ознакомиться на сайте http://opk-forum.ru

Теги