К сведению: о XV форуме-выставке "Госзаказ"

19 февраля 2019 11:30

*** 3-5 апреля 2019 года в Москве, на ВДНХ (Проспект Мира, д. 119, павильон 75), состоится XV юбилейный всероссийский форум-выставка "Госзаказ".

Эксперты обсудят в формате пленарных заседаний и круглых столов модернизацию системы закупок и ее отраслевую специфику в сфере здравоохранения, строительства и организации питания, рассмотрят проекты федеральных и региональных регуляторов в сфере "цифровых закупок", а также на тематических дискуссиях проанализируют эффективность электронных магазинов и инструментов общественного контроля в закупках.

В рамках деловой программы мероприятия пройдет лекторий на знание 44-ФЗ и 223-ФЗ и состоятся мастер-классы от экспертов Общероссийского народного фронта "ЗА честные закупки", а предприятия и организации, обеспечивающие разные сферы экономики товарами, работами, услугами, примут участие в открытом конкурсе "Лучший поставщик 2018 года".

В форуме примут участие представители администрации президента РФ, правительства РФ, Минфина России, ФАС России, Счетной палаты РФ, руководители госкомпаний "Россети" (MOEX: RSTI), "Росатом", "Автодор", депутаты Госдумы РФ, специалисты региональных уполномоченных органов в сфере закупок, руководители Московской ассоциации предпринимателей, а также Гильдии отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам.

Более подробная информация на сайте мероприятия: https://forum-goszakaz.ru/

Теги