К сведению: о X юбилейной конференции "Фармацевтический форум стран ЕАЭС и СНГ"

14 февраля 2019 11:30

*** 26-28 февраля 2019 года в Москве, в гостинице "Рэдиссон Ройал" (Кутузовский проспект, д. 2, строение 1) пройдет X юбилейная конференция "Фармацевтический форум стран ЕАЭС и СНГ".

Участники конференции обсудят на тематических сессиях тенденции развития фармацевтических рынков в странах ЕАЭС и СНГ, оценят перспективы внедрения единых стандартов в странах ЕАЭС, обсудят GMP инспекции фармацевтических производств и госзакупки лекарственных препаратов, а также рассмотрят вывод на рынок новых препаратов.

В рамках деловой программы мероприятия эксперты поднимут актуальные вопросы ценообразования на лекарственные препараты и эффективных маркетинговых стратегий, построят планы по развитию локальных фармацевтических производств.

В конференции примут участие министр по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Виктор Назаренко, эксперт отдела регистрации и экспертизы Центра аналитической экспертизы при Минздраве республики Азербайджан Наргиз Мамедова, гендиректор "Sanofi Центральная Азия и Кавказ" (Казахстан) Ранга Веларатне, гендиректор фармацевтической компании Avromed (Азербайджан) Азиза Бахшиева, председатель правления сети аптек Grandpharm Азизхужа Аббосхужаев.

Для читателей и контактных лиц агентства "Интерфакс" предоставляется скидка 10% на регистрацию с вип-кодом 1172MINTERFAX.

Более подробная информация на сайте мероприятия: http://www.cispharmaforum.com/1172MINTERFAXhru

Теги