«Объединение АХП» определит лучших «Административных директоров» в феврале 2019 г.

12 декабря 2018 16:05

Москва. 12 декабря. Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» («Объединение АХП») определит лучших «Административных директоров» в феврале 2019 года в рамках проведения одноименной независимой межотраслевой премии.

Этот конкурс должен дать оценку профессионального вклада представителей административно-хозяйственного сообщества в развитие компаний, отметить лучшие проекты в административно-хозяйственной деятельности, реализованные в 2018-му году. В конкурсе могут принять участие административные директоры, руководители и начальники АХО, специалисты по закупкам, офис- и флит-менеджеры, специалисты, управляющие недвижимостью организаций.

Премии будут присуждаться по шести номинациям: «Офисное пространство» (за организацию и оформление рабочего пространства, включая дизайн, ремонт, оборудование помещений, инженерные решения и пр.), «Транспортные решения» (за управление корпоративным транспортом и организацию сопутствующих сервисов), «Благоустройство и комфорт» (за организацию внутреннего микроклимата компании, за креативные решения по реализации пожеланий сотрудников и т.п.), «Деловой туризм» (за организацию деловых поездок сотрудников, выездных мероприятий и пр.), «Закупки товаров для офиса» (за эффективное управление закупками товаров и услуг для офиса), «Административный директор». Победители в последней номинации будут определяться из участников конкурса в отраслевых номинациях.

«Объединение АХП» образовано в 2014 году и является разработчиком профстандарта "Специалист административно-хозяйственной деятельности". Также ассоциация ведет подготовку профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости».

Теги