К сведению: о X международном форуме поставщиков атомной отрасли "Атомекс 2018"

14 ноября 2018 12:32

*** 3-4 декабря 2018 года в Москве, в Гостином дворе (ул. Ильинка, д. 4) состоится X Международный форум поставщиков атомной отрасли "Атомекс 2018". Мероприятие проводится госкорпорацией "Росатом" с целью привлечения новых поставщиков в мировую атомную отрасль, повышения информированности поставщиков в вопросах закупок в атомной отрасли.

Главные темы форума: закупки для реализации проектов сооружения АЭС в России и за рубежом; развитие производственной системы "Росатома" у поставщиков; программы закупок дивизионов и организаций "Росатома" на 2019 год.

Формат форума включает выставку и конференцию. На выставочной площадке организуется экспозиция действующих и потенциальных компаний-поставщиков, а также ведущих предприятий-заказчиков российской атомной отрасли. Тематические разделы выставки: сооружение сложных промышленных объектов; энергетическое машиностроение; электротехническое оборудование; системы безопасности, противопожарное оборудование; грузоподъемное оборудование; датчики, оборудование и средства АСУТП; теплотехническое оборудование; трубопроводы, арматура, вентиляционное оборудование; вывод из эксплуатации; информационные технологии; страхование, консалтинг, аудит.

Деловая программа форума включает панельные дискуссии, секционные заседания, круглые столы, обучающие семинары, мастер-классы для российских и зарубежных компаний "Как стать поставщиком атомной отрасли?", презентации поставщиков, В2В встречи поставщиков с представителями заказчиков. В рамках конференции будут представлены информация о реализации проектов сооружения объектов использования атомной энергии и возможностях для поставщиков в этих проектах, о типизации продукта АЭС; сведения об особенностях международной системы сертификации поставщиков, о финансовых инструментах поддержки поставщиков, программы закупок предприятий-заказчиков на 2019 год.

Дополнительная информация о мероприятии доступна на сайте форума: http://www.atomeks.ru/

Теги